Дорогой удовольствий

Автор: Андрей Бат



Дорогой удовольствий
Автор: Андрей Бат
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-1700-0
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Дорогой удовольствий"

Причудливо порой складывается жизнь. Лишь пройдя длинной дорогой удовольствий, ему удалось познать, в чем главное удовольствие…

Смеем надеятся, что "Дорогой удовольствий" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек. - Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра. - Ну и что? - удивился приезжий. - Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...



вернуться в раздел