Антидепрессант

Автор: Андрей Райдер



Антидепрессант
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-9904238-3-1
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Антидепрессант"

Тунис нынче уже не тот, все очень быстро меняется в современном мире, но для повести это не важно, и место событий не имеет значения. Она о современной женской ментальности, о свободе в личной жизни и об отношении женщин к сексу. Где, как и с кем – это условности. Женский секс-туризм. Формально повесть о нем. Имеет ли он оправдание, и нужно ли вообще оправдываться, если ты любишь секс? Но на самом деле вопрос гораздо шире, и он актуален для многих женщин. Нужно ли сохранять супружескую верность, если муж не удовлетворяет, и стоит ли мучиться сомнениями, когда подворачивается возможность получить удовольствие? Неожиданно для себя героиня этой повести оказывается втянутой в историю, о которой раньше не могла и помышлять. Оказывается, что ее давняя подруга, казалось бы, приличная и благовоспитанная замужняя женщина, просто обожает так отдыхать. Пригласив героиню на СПА-курорт, та на самом деле хочет вовлечь ее в свои секс-приключения, которые не считает чем-то зазорным. Мало того, она твердо убеждена, что это важная составляющая, позволяющая сохранять здоровье и вкус к жизни. В результате сталкиваются две точки зрения на интимную жизнь и супружеские измены. Какая из них имеет право на существование – вам решать.

Надеемся, что "Антидепрессант" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???



вернуться в раздел