Взгляд сквозь шторы. Сборник № 1. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. Сборник № 1. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-037-2
Цена: 250 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 1. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Этот Сборник рассказов входит в серию «Взгляд сквозь шторы», предназначенную для постоянных пар, желающих сохранить страсть в любви. Серия состоит из четырех Сборников и включает 100 эротических рассказов.

Смеем надеятся, что "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 1. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: - У меня мама очень добрая. Когда я поздно приходил домой, папа очень сердился и снимал ремень. Брюки c него падали, и мама говорила: "О-о-о! Сыночек, иди еще полчасика погуляй!"



вернуться в раздел