Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-043-3
Цена: 250 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - фундаментальный носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образец такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Психологи всячески рекомендуют фантазировать в постели, особенно если вы – семейная пара. Сборники рассказов из серии «Взгляд сквозь шторы» подскажут вам интересные сюжеты возможных ролевых секс-игр или помогут представить себя с партнером в необычной роли. Такой спектакль, разыгрываемый в голове или наяву, подарит вам новые эмоции, ведь нет ничего опаснее скуки в постели. Опаснее для любви и стабильности отношений, и не стоит убеждаться в этом на собственном опыте.

Выражаем надежду, что "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: Смех по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!



вернуться в раздел