Необходимый грех. У любви и успеха – своя цена

Автор: Джулия Кеннер



Необходимый грех. У любви и успеха – своя цена
Автор: Джулия Кеннер
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-87107-0
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образец такой развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Необходимый грех. У любви и успеха – своя цена"

Продолжение мирового бестселлера «Обнаженные тайны» и вторая книга психоэротической трилогии «Страсти по Старку». В игре с Дэмиеном Старком Ники рискнула и… выиграла. Миллион долларов, жизнь, полную удовольствий, и мужчину, которого успела полюбить. Но кое-что по-прежнему пугает Ники – свою главную тайну Старк до сих пор не раскрыл… Окончание истории читайте в книге «За час до рассвета».

Выражаем надежду, что "Необходимый грех. У любви и успеха – своя цена" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Неплохая шутка: Сидит грузин на диване и играется со своим членом: - Ха-а-аорщий мой, харощий! Ба-а-алшой балшой! Ка-а-акой харощий... Па-а-абарол. па-а-а-абарол!!!



вернуться в раздел