Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)

Автор: Татьяна 100 Рожева



Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)
Автор: Татьяна 100 Рожева
Дата написания: 2016
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-458-4
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)"

«Медленее, ниже, нежнее…» – полный антипод подтянутому «Быстрее, выше, сильнее!» и ближе мне как женщине в предклимактерическом возрасте, тяготеющей к узнаванию, а не завоеванию, процессу, а не результату, участию, а не победе. Женщине, неспешно нанизывающей на ленту повествования медали людских историй. Они играют на солнце интереса или тускнеют от невнимания, не делаясь от этого менее золотыми…

Надеемся, что "Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка: В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!



вернуться в раздел