S"usse Milch

Автор: V. I. Zhiglov



S"usse Milch
Автор: V. I. Zhiglov
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447457464
Цена: 96 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И вот хороший образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "S"usse Milch"

Dieses Buch beschreibt die romantische und selbstlose Liebe von zwei jungen Herzen in die wunderbare nat"urliche Sch"onheit der alpinen See. Das Buch ist ein grosses Geschenk f"ur Ihre Lieben.

Смеем надеятся, что "S"usse Milch" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка: Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!



вернуться в раздел