В поисках Минотавра

Автор: Валерий Михайлов



В поисках Минотавра
Автор: Валерий Михайлов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447447069
Цена: 80 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "В поисках Минотавра"

Герой повести, Константин, добровольно-принудительно становится ассистентом дракона, прибывшего в наш мир с инспекцией, которую драконы проводят раз в сто лет. Дракон заставляет его пройти через Лабиринт сознания, для чего ему приходится стать участником ряда шокирующих и одновременно открывших ему глаза на его истинную природу сексуальных сцен.

Искренне надеемся, что "В поисках Минотавра" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?



вернуться в раздел