Художник Даниэль Эрнандес (1856 – 1932)

Автор: Валерий Жиглов



Художник Даниэль Эрнандес (1856 – 1932)
Автор: Валерий Жиглов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-5767-9
Цена: 96 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Художник Даниэль Эрнандес (1856 – 1932)"

Эта книга посвящена Даниэлю Эрнандесу – перуанскому художнику, работы которого охватывают разные стили живописи, от академического до импрессионизма. Он был организатором и первым директором Национальной школы изобразительных искусств и сыграл значительную роль в воспитании многих художников. Даниэль Эрнандес был любимцем лимского светского общества и выдающимся представителем искусства Латинской Америки. Его картины украшают многие музеи мира и частные коллекции.

Выражаем надежду, что "Художник Даниэль Эрнандес (1856 – 1932)" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: Двое занимаются любовью: - Милый, сделай мне больно!... - Вот сейчас кончу и набью тебе морду...



вернуться в раздел