За час до рассвета. Время сорвать маски

Автор: Джулия Кеннер



За час до рассвета. Время сорвать маски
Автор: Джулия Кеннер
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-87947-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "За час до рассвета. Время сорвать маски"

В одночасье Дэмиен Старк из кумира и самого завидного холостяка превратился в преступника, которого готовы растерзать СМИ. Ники решает бороться за любимого до конца. Но что сложнее: отстоять свою любовь перед всем миром или признать, что ему будет лучше без тебя, и уйти? Третья и заключительная часть трилогии «Страсти по Старку».

Выражаем надежду, что "За час до рассвета. Время сорвать маски" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Неплохая шутка: Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел