Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика

Автор: Валентин Тарабрин



Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика
Автор: Валентин Тарабрин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447489182
Цена: 200 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший носитель мудрости. И путеводная нить. И это отменный образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика"

Мастер современной романтической лирики на этот раз решил порадовать читателей не менее увлекательной эротической прозой. «Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса» – это очаровательное путешествие в мир романтики, в мир грез и наслаждения от прочитанного. Успех небольшого рассказа гарантирован.

Выражаем надежду, что "Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Неплохая шутка: Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.



вернуться в раздел