Маска, или Формула идеальной жены

Автор: Андрей Райдер



Маска, или Формула идеальной жены
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-00018-005-1
Цена: 299 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Маска, или Формула идеальной жены"

ПРИВЫЧКА – главный враг близости, а однообразие убивает ЛЮБОВЬ. Со временем скука и обыденность незаметно забираются в постель. Кто-то с этим мирится, кто-то скандалит, кто-то заводит любовника или любовницу, а кто-то меняет партнера, питая иллюзии, что с ним будет лучше. Есть ли выход из этой ситуации или любовь действительно живет три года, и ничего тут не поделаешь?.. Дарья – психолог, а сфера ее профессиональных интересов – отношения между мужчинами и женщинами. Но вот у неё и самой начинает тускнеть семейный секс, а былая любовь угасает на глазах. Не желая смиряться с этим, она начинает действовать, даже не предполагая, чем все это может обернуться в итоге… Это роман-учебник, это роман-рецепт, это роман – формула «любви до гроба», если кто-то об этом мечтает. В нем много необычного, спорного, провокационного, он очень откровенный, вызывающий, эротичный, но то, что он действительно поможет любой женщине стать единственной для своего мужчины, – это абсолютно точно. А может, кому-то и не требуется такая помощь, ему просто нужны подсказки, как наслаждаться жизнью. Как больше получать от нее удовольствия, как лучше разбираться в мужчинах, как понять и раскрыть свою сексуальность… Другие два героя романа – психолог Андрей и гетера Ксения – учат всему этому Дарью, и в итоге она принципиально меняется. Былые проблемы с мужем уходят на второй план, и она больше не хочет прятаться за маской условностей. [i]Книга также выходила под названием «Скука, или Любовь до гроба».[/i]

Выражаем надежду, что "Маска, или Формула идеальной жены" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Неплохая шутка: Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.



вернуться в раздел