Такая вот жизнь, братец—3. Диалоги с самим собой

Автор: Валериан П.



Такая вот жизнь, братец—3. Диалоги с самим собой
Автор: Валериан П.
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447495534
Цена: 280 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Такая вот жизнь, братец—3. Диалоги с самим собой"

Очередной круг ада, по которому спускается в преисподнюю душа нашего героя. Ситуация тривиальная: жениться, бросив его теперешнюю жену и сына, или не жениться, оставив всё как есть. Шансы приблизительно равные: и тут, и там есть ребенок, и одного надо бросить, чтобы стать отцом другого. Вот он и решает, как лучше для него, для всех… Расчёт говорит ему одно, а сердце – другое. Налицо конфликт здравого смысла и любви. …А может, похоти…

Выражаем надежду, что "Такая вот жизнь, братец—3. Диалоги с самим собой" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".



вернуться в раздел