Вознесение Габриеля

Автор: Сильвейн Рейнард



Вознесение Габриеля
Автор: Сильвейн Рейнард
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-06546-8
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной носитель мудрости. И путеводная нить. И это отличный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Вознесение Габриеля"

Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит мгновения чувственного восторга. Счастливые влюбленные возвращаются домой, не ведая, какие испытания им приготовила судьба. Как отреагирует Джулия на встречу с бывшей любовницей Габриеля, которая всеми правдами и неправдами мечтает вернуть его? Как поступит он, когда его любовь обвинят в подлоге? Повторит ли судьбу Данте? Или будет сражаться за то, чтобы навсегда быть рядом с Джулией – его Беатриче? В «Вознесении Габриеля» – блестящем продолжении «Инферно Габриеля», дебютного романа Сильвейна Рейнарда, принесшего ему известность, – автор рассказывает удивительную историю любви, способную навсегда покорить разум, тело и душу читателей. Впервые на русском языке!

Смеем надеятся, что "Вознесение Габриеля" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!



вернуться в раздел