Отраженная в тебе

Автор: Сильвия Дэй



Отраженная в тебе
Автор: Сильвия Дэй
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-06538-3
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Отраженная в тебе"

«Я убью ради тебя, откажусь ради тебя от всего, что имею… но не откажусь от тебя». Гидеон и Ева внешне вполне успешные и благополучные люди, но любовь, превратившись в одержимость, привела их на грань безумия. Чтобы разобраться в своих чувствах, им надо отступить на шаг назад и оглядеться, раскрыть друг другу душу, ведь если ты ничего не знаешь о прошлом любимого, то можешь потерять веру в его любовь. Сильвия Дэй – автор международного бестселлера «Обнаженная для тебя» с тиражом более чем 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя».

Выражаем надежду, что "Отраженная в тебе" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Неплохая шутка: Хаим заходит в гости к Абраму, а тот положил свой член на раскаленную электроплиту. - Абрам, что ты это делаешь? - Да вот, видишь, нагреваю. - Вай, а зачем? - Да я слышал, что от нагревания тела расширяются. - А Сара твоя где? - Да вон, в холодильнике сидит...



вернуться в раздел