С.Е.К.Р.Е.Т.

Автор: Л. Мари Аделайн



С.Е.К.Р.Е.Т.
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-06545-1
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это хороший образчик той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "С.Е.К.Р.Е.Т."

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке. Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

Надеемся, что "С.Е.К.Р.Е.Т." сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Неплохая шутка: Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит: - Как бы мне хотелось сделать то же самое. - А что тебе мешает? Это же твои коровы!



вернуться в раздел