Дневник кушетки

Автор: Викторьен Соссэ



Дневник кушетки
Автор: Викторьен Соссэ
Дата написания: 1907
Издательство: Public Domain
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Дневник кушетки"

«Берусь за свои „Мемуары“, побуждаемая не чувством голода, как это делают старая кокотка, генерал в отставке либо бывший министр империи; к числу подобных лиц я не принадлежу. Я всего лишь обыкновенная мебель. Не могу похвастаться своим происхождением, но, подобно любому солдату Бонапарта, носившему маршальский жезл в своем патронташе, я могла бы услугою государству снискать свой „жезл славы“ и признательность потомства…»

Выражаем надежду, что "Дневник кушетки" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: "Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"



вернуться в раздел