Жар ночи

Автор: Сильвия Дэй



Жар ночи
Автор: Сильвия Дэй
Дата написания: 2008
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-07835-2, 978-5-389-05807-1
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - незаменимый носитель мудрости. И путеводная нить. И это хороший образчик такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Жар ночи"

Стейси Дэниелс всегда привлекала «не тех» мужчин. В глубине души она уверена, что мужественный викинг, неожиданно появившийся неведомо откуда на ее пороге, не станет исключением. Ожившее воплощение ее тайных сексуальных фантазий – воистину богоподобный образец мужчины, – он несказанно возбуждает ее, так как его окружает дразнящая аура опасной чувственности. И хотя Стейси осознает, что страсть способна привнести в ее жизнь непредсказуемые беды, она не в силах противиться ему, искуснейшему мастеру распутных наслаждений, сладострастной похоти… всего того, чего она всегда так желала. Но любовь Коннора сопряжена с бременем, которое не по силам вынести смертной женщине. Ведь при всем том, что его действительно притягивает искренняя страсть Стейси и волнующее тепло ее жаждущего близости тела, сам он родом из мрачного царства снов, разрываемого враждой и насилием. И теперь эти злые силы следом за ним вторгаются в мир Стейси… Впервые на русском языке!

Надеемся, что "Жар ночи" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Неплохая шутка: - Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!



вернуться в раздел