Тысяча и одна ночь (сборник)

Автор: Соммер Марсден



Тысяча и одна ночь (сборник)
Автор: Соммер Марсден
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-72356-0
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий пример такой развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Тысяча и одна ночь (сборник)"

Сборник эротических новелл, которые уведут читателя в мир любви, страсти и глубоких переживаний героев. В этой книге собраны только самые достойные образцы эротической прозы! Прекрасный литературный стиль, захватывающие сюжеты способны увлечь даже самого предвзятого читателя. Новелла «Тысяча и одна ночь» Бриз Монаган за глаза на работе называют снежной королевой. У этой девушки нет времени ни на любовь, ни на чувства: она занята махинациями, чтобы прокормить свою семью. Владелец фирмы догадывается, что у нее есть секрет, и начинает шантажировать девушку. Пока он увлечен Бриз, ей нечего бояться… Новелла «Не в фокусе» Седрик Эпсон – богатый покровитель молодых и талантливых особ – заказывает у начинающего фотографа Элоизы семейный портрет. Но рабочая поездка приобретает неожиданный поворот: на загородной вилле, куда приезжает для этой работы Элоиза, царит настоящий разврат, в котором молодая девушка с удовольствием принимает участие. Новелла «Высокая цена» Одна случайная встреча способна изменить всю жизнь, но Кейси никогда не думала, что это может произойти именно с ней. Она одинокая вдова, которая знает цену настоящим чувствам, страданиям и не позволяет себе увлекаться мужчинами. Готова ли она сделать шаг навстречу новой любви и какой будет цена? Читайте и наслаждайтесь книгами серии «Секретная библиотека».

Выражаем надежду, что "Тысяча и одна ночь (сборник)" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: Хаим заходит в гости к Абраму, а тот положил свой член на раскаленную электроплиту. - Абрам, что ты это делаешь? - Да вот, видишь, нагреваю. - Вай, а зачем? - Да я слышал, что от нагревания тела расширяются. - А Сара твоя где? - Да вон, в холодильнике сидит...



вернуться в раздел