Спасение красавицы

Автор: Энн Райс



Спасение красавицы
Автор: Энн Райс
Дата написания: 1983
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71372-1
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И это потрясающий образец той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Спасение красавицы"

«Я предложила читателям все то, чего не смогла найти сама: легкие штрихи, изящество, аккуратность; воображаемое королевство, этакую фантасмагорию, в которой люди обнаруживают свою потребность в сексуальной покорности и «прикидываются», будто некто, великолепный и неотразимый, их к этому принуждает», – пишет автор в предисловии к своей трилогии. Добро пожаловать в изысканный, чувственный мир, созданный Энн Райс. Мир, где нет преград для исполнения любых, даже самых смелых, желаний.

Надеемся, что "Спасение красавицы" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась: - Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя, как захочешь. - Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.



вернуться в раздел