Пещера невольницы-колдуньи

Автор: Шахразада



Пещера невольницы-колдуньи
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-5-9910-1996-5
Цена: 97 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И это отменный образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Пещера невольницы-колдуньи"

Дикий гепард в руках красавицы Эринии становился ласковее кошки, но, получив его в дар, юный правитель приказал убить девушку. И не кому-нибудь, а отважному бею Рахману, с первого взгляда воспылавшему к ней безудержной страстью. Знал ли он, увозя свою желанную на резвом коне, что похищает потомственную колдунью? Ведала ли она, что он станет ей дороже чар и пещеры с сокровищами?..

Надеемся, что "Пещера невольницы-колдуньи" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.



вернуться в раздел