Искупление Габриеля

Автор: Сильвейн Рейнард



Искупление Габриеля
Автор: Сильвейн Рейнард
Дата написания: 2011
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-09113-9
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот отличный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Искупление Габриеля"

Эпическое завершение романтической истории, начатой бестселлерами “Вознесение Габриеля” и “Инферно Габриеля”! Профессор Габриель Эмерсон покидает Торонтский университет, чтобы начать новую жизнь со своей возлюбленной Джулианной. Он уверен, что вместе они способны ответить на любой вызов, который бросит им жизнь. Но начать жизнь с чистого листа не так просто. Джулия и Габриель сталкиваются с людьми из своего прошлого. Кроме того, Габриель обнаруживает, что победил еще не всех демонов из своего подсознания. Сражаясь с ними, он решает узнать больше о своих биологических родителях. Так начинается цепь событий, способных кардинально изменить жизнь Джулии и Габриеля… Впервые на русском языке!

Надеемся, что "Искупление Габриеля" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка: Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!



вернуться в раздел