Как преодолеть кризисы отношений

Автор: А. В. Парфенова



Как преодолеть кризисы отношений
Автор: А. В. Парфенова
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 79.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образец той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Как преодолеть кризисы отношений"

Вы вместе уже достаточно долгий срок или наоборот только начали встречаться, но разлады и конфликты уже начали появляться. Взаимные претензии и упреки. Обиды и слезы. Как неприятно и противно и хочется все изменить. Сделать так, чтобы отношения вернулись на прежний уровень – его признания в любви, романтические ужины и желание быть с ним каждую минуту. Что ж – эта книга поможет вам. Применяя на практики наши правила вы не только научитесь преодолевать кризисы отношений, но и сможете их предотвратить.

Искренне надеемся, что "Как преодолеть кризисы отношений" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!



вернуться в раздел