Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога

Автор: Артем Толоконин



Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога
Автор: Артем Толоконин
Дата написания: 2016
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь познаний. И не только их... И это хороший образец такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога"

Все мы родом из семьи – благополучной или нет, счастливой или несчастной. Мы априори знаем, что такое семья, какой она должна быть. Но что такое наше знание на самом деле: истина или родительский сценарий, следование которому в жизни приведет к краху собственного брака? В этой аудиокниге автор рассмотрел те основы, на которых строится семья. Он уверен: абсолютно любые семейные отношения можно улучшить, восстановить, строить дальше по законам безусловной, зрелой любви. © Толоконин А.О., текст, 2016 © ООО Издательство «ЭКСМО» оформление, 2016 © &

Смеем надеятся, что "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!



вернуться в раздел