Семья без «брака»… Как найти свою половинку

Автор: Анатолий Некрасов



Семья без «брака»… Как найти свою половинку
Автор: Анатолий Некрасов
Дата написания: 2011
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03067-2
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной кладезь знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Семья без «брака»… Как найти свою половинку"

Эта книга рассказывает о том, как обычные люди становятся мудрыми и начинают жить счастливо благодаря советам и урокам, преподанным им Школой Мудрости и ее организатором, Анатолием Некрасовым. Его методика затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир. Даже несколько занятий по системе Некрасова открывают большие глубины мудрости, а это гарантированно сопровождается повышением качества жизни – во всех ее проявлениях.

Искренне надеемся, что "Семья без «брака»… Как найти свою половинку" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.



вернуться в раздел