Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Автор: Дин Делис



Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет
Автор: Дин Делис
Дата написания: 1992
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-995-4
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И вот великолепный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.

Надеемся, что "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Одессе открылся первый публичный дом. Расказывает один из его клиентов: - Захожу я, значит, в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", на другой - "брюнетки". Ну я к блондинкам . Захожу, а там - две двери: "платные" и "бесплатные". Ну я к "бесплатным". Захожу, а там - две двери : "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и "худенькие" Ну, я к полнеьким. Захожу, а там - две двери: "с извращениями" и "без извращений" Ну, я в ту дверь, где "с извращениями". - Ну и что ?! - И вышел - таки снова на Дерибасовскую.



вернуться в раздел