Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин

Автор: Элена Гамаюн



Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин
Автор: Элена Гамаюн
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088414-8
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин"

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее автор – известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик – предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире. В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.

Выражаем надежду, что "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Муж с женой не спали год. Жена звонит подруге и говорит: - Муж со мной год любовью не занимался все чешется что делать!? Подруга: - Без паники, средство китайской народной медицины: мутишь раствор таких-то трав опускаешь туда носки, муж их одевает, вечером приходит после работы - прямо при входе займетесь любовью! Ну жене терять нечего намутила раствор, муж их одевает. Вечером жена открывает дверь - у мужа глаза из орбит весь белый вспотел... Жена, эротично приоткрывая грудь: - Что с тобой любимый? Муж не отвечаю на вопрос жены, её отталкивает начинает панически бегать по квартире, открывает две полки достает абсолютно все вещи. Потом прибегает на кухню открывает холодильник... Берет огурцов, сколько в руку поместиться и начинает их себе в задницу совать. Жена в панике звонит подруге и говорит: - Что ты наделала, мой муж себе огурцы в задницу сует! Подруга: - Б#я, он их наизнанку надел!



вернуться в раздел