Анальная Пробка Titanmen Ass Master

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные анальные пробки от лучших производителей!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По адекватной цене 5190 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Doc Johnson имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Гиганты: Анальная Пробка Titanmen Ass Master.

Упругая, гладкая анальная пробка большого диаметра создана для фистинга.
Она дарит одновременно чувство сильного расширения, граничащее с болью.
Это приносит небывалое наслаждение, делает секс незабываемым.
Общая длина устройства 23 см, диаметр в самой широкой точке — 10 см.
Форма конусообразная, кончик закругленный.
Постепенное введение будет дарить все больше эмоций.
Ограничитель в основании не позволит погрузиться слишком глубоко.

Titanmen Ass Master — это игрушка для мужчин и женщин.
Она упругая, довольно плотная, но не жесткая.
Сделана из TPR, это безопасный материал, который идеален для анальных плугов.
Применять рекомендуется с большим количеством смазки, и введение должно быть постепенным. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".