Искусство искушенных, или Все об оральных ласках

Автор: Неонилла Самухина



Искусство искушенных, или Все об оральных ласках
Автор: Неонилла Самухина
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN:
Цена: 90 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отличный образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Искусство искушенных, или Все об оральных ласках"

Данное практическое руководство, подготовленное соитологом Неониллой Самухиной, содержит основные знания об искусстве орального секса. Оно поможет читателям не только научиться доставлять изысканное удовольствие своим любимым, но и устранять многие сексуальные проблемы, например, такие, как охлаждение сексуальных отношений в семье, аноргазмия у женщин, проблемы с эрекцией у пожилых супругов, проблемы секса у инвалидов.

Искренне надеемся, что "Искусство искушенных, или Все об оральных ласках" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: - Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.



вернуться в раздел