Фаллоимитатор Реалистик №17 с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По удивительно приемлимой цене, всего 1290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Джага-Джага предлагает вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы: Фаллоимитатор Реалистик №17 с присоской.

Мощный и упругий фаллоимитатор с крупной рельефной поверхностью, с раскрашенными головкой и венками.
Он позволит вам в полной мере насладиться вагинальной стимуляцией.
Слегка загнутая головка фаллоимитатора не только обеспечивает дополнительное воздействие на стенки влагалища, но и стимулирует точку G.
Крупный ребристый рельеф поверхности интимного массажера также позволяет достичь максимального воздействия на стенки влагалища.
Присоска, расположенная в основании фаллоимитатора, дает возможность использовать его в самых различных вариациях, например, зафиксировав на гладкой поверхности стены или журнального столика. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Особо нежно мужчина целуется тогда, когда вторая женщина делает ему минет