Смазка для Сужения Влагалища JOYDROPS - 100мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По смехотворно низкой цене, лишь 689 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель JOYDROPS счастлив представить вам - Полезное: Смазка для Сужения Влагалища JOYDROPS - 100мл.

Крем сертифицирован в России и ЕС.
Обеспечивает долгосрочный эффект при регулярном применении и временный эффект на 1-1,5 часа при единоразовом применении.
Особо эффективен для устранения послеродовых изменений.
Применение: просто нанесите необходимое количество крема на область внутренних половых губ и мягко втирайте в течение 10-15 минут.
Регулярное использование улучшит сужающий эффект.
При разовом использовании эффект от 30 минут до 1,5 часов в зависимости от индивидуальных особенностей.
При регулярном использовании эффект закрепляется - происходит восстановление структуры мышц влагалища, процедура сравнима с косметологической - лифтингом.
Рекомендуется применять по индивидуальной необходимости, для более ярких ощущений, в период после родов.
Гипоаллергенная и совместима с презервативами. Произведено JOYDROPS из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".