Халатик Rashida Avanua,черный L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По оптимальной цене, только 2790 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Avanua уверенно рекомендует вам - Эротическое бельё: Халатик Rashida Avanua,черный L/XL.

Черный шелковый халатик суперкороткой длины. Полы халата держатся всего лишь тонким пояском. Если вы позволите мужчине перейти грань и развязать эту тонкую ленту, то предстанете перед ним во всей красе, и он уже не сможет устоять перед вами. Но перед этим вы можете долго дразнить его своим сексуальным видом, не открывая тайну, что же прячется под халатом. Продукт не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. Произведено в Польше. Сделано на территории Европейского Союза. Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества.

Цвет: черный
Размер: L/XL
Материал: 61% полиэстер, 34% полиамид, 4% эластан, 1% хлопок
Страна-производитель: Польша Произведено Avanua из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..