Эрекционное кольцо прозрачное со стимуляцией клитора

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По поразительно низкой цене, всего 119 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Sextoy представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Кольца: Эрекционное кольцо прозрачное со стимуляцией клитора.

Эрекционное кольцо — это отличный способ увеличить продолжительность полового акта. Оно создано из эластичного материала, который приятен на ощупь. Оно одевается на основании члена и препятствует оттоку крови из пениса. Это мешает быстро финишировать, а значит процесс длиться в 2 или в 3 раза дольше. А чтобы удовольствие возрастало не только от длительности, на прозрачном эрекционном кольце созданы специальные пупырышки, которые стимулируют тело, увеличивая наслаждение.

Особая форма прозрачного эркционного кольца от Sextoy помогает получить от секса больше эмоций. Особый отросток с пупырышками касается клитора, создавая массирующие движения, это ведет к очень ярким оргазмам. Если повернуть отросток в другую сторону, чувственное воздействие будет оказываться на мошонку мужчины. Секс-игрушка водонепроницаемая, легко очищается и не требует особых условий для хранения. Произведено Sextoy из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!