Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Антибактериальные и регенерирующие гели и смазки содержат полезные компоненты, способные убить любой вирус. Используя лубрикант из данного ассортимента, можно забыть о воспалении и натирании чувствительных зон, которое неизбежно при половом акте. Эти секс товары изготавливаются из натуральных вещества, не раздражающих нежные участки тела.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель System JO рад предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Антибактериальные: Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men 120 мл.

Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men.
Успокаивает раздражительную кожу, увлажняет сухую и предотвращает натирания. Обеспечивает длительный контроль влажности и комфорта.
При нанесении превращается в пудру, которая быстро впитывает лишнюю влагу, разглаживает и увлажняет кожу.
Используется ежедневно на любой области тела, где требуется дополнительная влага, защита или помощь.
Нежирная формула, быстро впитывается и действует.
Из высококачественных фармацевтических ингредиентов.
Идеально подходит для чувствительной кожи.
Состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат С10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат Beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.
Объём: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...