Гель - Лубрикант SexToys серия Sex Expert 50г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 599 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель SexExpert счастлив представить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, На водной основе: Гель - Лубрикант SexToys серия Sex Expert 50г.

Любителям смелых экспериментов и новых ощущений «SexExpert» продемонстрирует, как получить настоящее удовольствие.
Сексуальные игрушки - надувные куклы, реалистичные вагины и мастурбаторы, втулки, стимуляторы - в сочетании с гелем на водной основе «SexToys» доставят множество приятных минут.
Лубрикант равномерно распределяется и длительно удерживается на поверхности игрушки. Специальная формула геля обеспечивает нежное проникновение, естественные ощущения и длительное скольжение.
Мощный комплекс компонентов (экстракт алоэ вера, витамин Е и аллантоин) увлажняет и смягчает кожу и слизистые, обеспечивает защиту от натираний и раздражений, ускоряет процесс регенерации и восстановления.
Сохранность секс-игрушки гарантирована инертностью лубриканта к любым искусственным материалам.
Гель не имеет запаха и легко смывается водой.
Рекомендован для использования с изделиями из латекса и других полимерных материалов.
Подходит и для традиционных видов интимной близости.
Применение: нанести тонким слоем на участок, требующий смазывания.
«SexToys» - для взрослых игр! Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!