Гель-смазка силиконовый Yes - Silk, 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По удивительно доступной цене, всего 739 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Yes имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Гель-смазка силиконовый Yes - Silk, 50 мл.

Легкий шелковый лубрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе!
Не требует смывания водой.
Облегченная текстура легко и быстро наносится и идеальна для использования в качестве массажного масла.
Испаряясь с кожи, делает ее ухоженной, мягкой и увлажненной.
Полное отсутствие вкуса и запаха не нарушают естественных ощущений даже при оральном контакте. Состав: Диметиконол, цклопентасилоксан.
Производитель: ООО "СК-Визит"

Силиконовая основа произведена в Нидерландах!
Произведено Yes из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает: - Ну, что у Вас? - Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. - Я?!! Я не страдаю! Это она страдает!