Питерский бульвар 31-2015

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 31-2015
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2015
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий образец такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Питерский бульвар 31-2015"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Смеем надеятся, что "Питерский бульвар 31-2015" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?



вернуться в раздел