Питерский бульвар 46-2015

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 46-2015
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2015
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший пример той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Питерский бульвар 46-2015"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Искренне надеемся, что "Питерский бульвар 46-2015" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!



вернуться в раздел