Близнецы (21.05 – 20.06)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Близнецы (21.05 – 20.06)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - базовый носитель мудрости. И путеводная нить. И это отменный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Близнецы (21.05 – 20.06)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Близнецы.

Искренне надеемся, что "Близнецы (21.05 – 20.06)" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка: Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.



вернуться в раздел