Дева (24.08 – 23.09)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Дева (24.08 – 23.09)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий пример той развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Дева (24.08 – 23.09)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Дева.

Выражаем надежду, что "Дева (24.08 – 23.09)" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!



вернуться в раздел