Массаж гейши. Изысканная романтика секса

Автор: Элиза Танака



Массаж гейши. Изысканная романтика секса
Автор: Элиза Танака
Дата написания: 2007
Издательство: Неоглори
ISBN: 978-5-222-11107-9
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Массаж гейши. Изысканная романтика секса"

Все, что вы хотели знать об искусстве эротического любовного массажа, но стеснялись спросить, представлено в этой книге. Это учебник утонченной и изысканной любви для женщин, желающих доставить партнеру настоящее наслаждение от любовной игры.

Смеем надеятся, что "Массаж гейши. Изысканная романтика секса" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка: Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!



вернуться в раздел