365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников

Автор: Лиза Свит



365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников
Автор: Лиза Свит
Дата написания: 2009
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84902-4
Цена: 399 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И это замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников"

«365 дней секса» – это новые горячие впечатления каждый день в течение целого года! Потрясающие подробные фотографии, которые можно рассматривать вместе с партнером или наслаждаться в одиночку, доставят незабываемое наслаждение и вдохновят на сексуальные эксперименты!

Искренне надеемся, что "365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Неплохая шутка: "Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.



вернуться в раздел