Сошедший со страниц

Автор: Дария Россо



Сошедший со страниц
Автор: Дария Россо
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Сошедший со страниц"

Действие романа происходит в Эдинбурге (Шотландия) в наши дни. Мужественный и состоятельный бизнесмен пресыщен не дающими его душе никакого удовлетворения любовными романами. Его сердце отчаянно желает большего. Он жаждет встретить свою единственную женщину, которую будет страстно любить до конца жизни. Да и жениться пора, но где же такую особенную найти? Судьба сама дает ему в руки шанс… Только не упусти его… Однако девушка оказалась такой ранимой и чувствительной, что Фатеху придется потратить немало сил, чтобы убедить ее – они просто созданы друг для друга.

Смеем надеятся, что "Сошедший со страниц" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка: У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".



вернуться в раздел