Питерский бульвар 34-2016

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 34-2016
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Питерский бульвар 34-2016"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский бульвар 34-2016" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел