50 правил идеальной женщины

Автор: Екатерина Любимова



50 правил идеальной женщины
Автор: Екатерина Любимова
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-100367-8
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый источник знания. Но не только... И вот хороший образец той развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "50 правил идеальной женщины"

Я давно сбилась со счету тренингов, которые я провела: может тысячу, а может три. Сотни тысячи лиц за годы работы. На своих тренингах я вижу и молодых красавиц, которые мечтают выйти замуж, и зрелых женщин – очень мудрых, которые хотят сохранить брак. Нас посещают, в том числе, молодые мамы, в семью которых закралась прохлада. Все проблемы возникают из-за того, что секс является терра инкогнита – неизвестной землей, про которую никто ничего не рассказывал, не объяснял, и каждой из нас приходилось учиться сексу по фильмам, или на собственном опыте – проходя сквозь ошибки и разочарования. Каждая из нас, женщин, пустилась в это путешествие одна. И сама приняла на себя всю ответственность за познание секса и радость, а часто ошибки и трудности. И всех мучает один и тот же вопрос: хороша ли я в сексе? Достаточно ли хороша, чтобы он мне не изменял, полюбил, женился? Благодаря книге, которую ты держишь в руках, все эти вопросы обретут верные ответы. Техники, спасшие тысячи браков от распада и подаривших счастье многим парам, теперь в понятных схемах!

Выражаем надежду, что "50 правил идеальной женщины" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка: Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит: - Как бы мне хотелось сделать то же самое. - А что тебе мешает? Это же твои коровы!



вернуться в раздел