Питерский Бульвар 12-2017

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский Бульвар 12-2017
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2017
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И это хороший образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Питерский Бульвар 12-2017"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Искренне надеемся, что "Питерский Бульвар 12-2017" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?



вернуться в раздел