Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний

Автор: Ирина Ульянова



Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний
Автор: Ирина Ульянова
Дата написания: 2009
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-01072-0
Цена: 45 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний"

Проблему, о которой пойдет речь в этой книге, не принято обсуждать вслух. Тем не менее, она беспокоит очень многих мужчин и женщин. О том, как важна полноценная интимная жизнь, лишний раз говорить не приходится, однако часто люди с расстройствами в сексуальной сфере скрывают свое состояние, стесняясь обращаться к врачу. Данная книга расскажет о наиболее распространенных половых дисфункциях и об эффективных способах их устранения. Вы узнаете о том, в каких случаях не стоит беспокоиться, а когда необходимо профессиональное лечение, как справиться с проблемой самостоятельно, с помощью партнера или врача сексопатолога. Надеемся, что эта информация поможет вам сделать свою интимную жизнь насыщенной, яркой и разнообразной.

Выражаем надежду, что "Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка: Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!



вернуться в раздел