Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов

Автор: Николай Звонарев



Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов
Автор: Николай Звонарев
Дата написания:
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03685-8
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов"

Автор с удовольствием поделится с читателями секретами своей нерушимой мужской состоятельности, расскажет, что же нужно мужскому организму, чтобы исправно и бесперебойно функционировать долгие годы. Он поведает, какие продукты придадут вам «оптимизма», а от каких лучше отказаться, поделится лучшими народными рецептами и донесет до вас советы врачей, даст комплексы физических упражнений и рецепты вкусных блюд с «животворящим» эффектом. Плюс советы по аутотренингу и предостережения от неправильного образа жизни – все это поможет читателю долгие годы оставаться «настоящим мужиком».

Выражаем надежду, что "Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка: На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!



вернуться в раздел