Библия БДСМ. Полное руководство

Автор: Тристан Таормино



Библия БДСМ. Полное руководство
Автор: Тристан Таормино
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-67464-0
Цена: 499 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый источник мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Библия БДСМ. Полное руководство"

Первое исчерпывающее пособие по БДСМ. Уникальный иллюстрированный гид для тех, кому просто любопытно, и для тех, кто уже в Теме. В этой книге известные педагоги и профессионалы ответили на все важные вопросы и раскрыли все интересующие вас темы: основные принципы, ролевые игры, господство, подчинение, фистинг, садизм, мазохизм, связывание, физическое воздействие, тантра необычного секса и многое другое. Если вы хоть раз задумывались о БДСМ, значит, эта книга то, что вам нужно. Она способна обучить, вдохновить и бросить вызов даже опытным игрокам. Не бойтесь экспериментировать, и добро пожаловать в мир сексуальных приключений!

Искренне надеемся, что "Библия БДСМ. Полное руководство" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.



вернуться в раздел