Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин

Автор: Екатерина Федорова



Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин
Автор: Екатерина Федорова
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088822-1
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин"

Чего хочет женщина? Быть любимой, счастливой и желанной. Секс – одна из важнейших составляющих физического и ментального здоровья обоих полов. Но, когда в интимной жизни пары возникают проблемы, за помощью к специалистам обращаются в основном женщины. Мужчины! Эта книга написана специально для вас! В ней есть все, что нужно, для того чтобы понять тело женщины и угодить ей.

Смеем надеятся, что "Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!

Неплохая шутка: Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру: - Это моя гостиная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я



вернуться в раздел